Anker Apartment At Deak Sq.

  • 75 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 6 гостей
  • 3 кровати

Anker Apartment At Deak Sq. Budapest обеспечивают легкий доступ к таким достопримечательностям города, как Музей Miniversum, который расположен в 5 минутах пешей прогулки. Также неподалеку есть общественная парковка.

В апартаментах есть патио, балкон и зона отдыха с системой климат-контроля. В ванной апартаментов предусмотрены отдельный туалет и душ. Также предоставлен фен и полотенца.

Апартаменты располагают электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Приблизительно в 2 км от апартаментов находится Рыбацкий бастион, а менее чем в 2,1 км гостей ожидает Замковая гора. Не составит труда добраться к базилике Святого Стефана, так как достопримечательность находится в 9 минутах ходьбы. Менее чем в 2,2 км вы найдёте здание парламента. Anker Apartment At Deak Sq. расположились вблизи автобусной остановки Nyar utca.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Anker Apartment At Deak Sq. Будапешт
Grand Terrace Penthouse Rooftop With Jacuzzi
Только для моб. устройств

Grand Terrace Penthouse Rooftop With Jacuzzi

9.0
Замечательно 1 отзыв
46 м от отеля
Cervello2 Apartment Budapest Free Parking
Только для моб. устройств

Cervello2 Apartment Budapest Free Parking

8.0
Очень хорошо 29 отзывов
79 м от отеля
Cervello Apartment Budapest Free Parking
Только для моб. устройств

Cervello Apartment Budapest Free Parking

8.3
Очень хорошо 56 отзывов
79 м от отеля
USD 131 USD 118
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Anker Apartment At Deak Sq.?
      Квартира Anker Apartment At Deak Sq. находится в районе 06. Терезварош, приблизительно в 2 км от Рыбацкого бастиона.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Anker Apartment At Deak Sq.?
      В 25 минутах ходьбы от Anker Apartment At Deak Sq. находится здание парламента.
    • Какая стоимость проживания в квартире Anker Apartment At Deak Sq.?
      Остановиться в квартире Anker Apartment At Deak Sq. можно примерно за 286€.
    • Гостям этой квартиры предоставляют место для парковки?
      Да, в распоряжении гостей этой квартиры - общественная парковка неподалеку.
    • Возле квартиры Anker Apartment At Deak Sq. есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Anker Apartment At Deak Sq., вы найдете Gringos Amigos Anker и Anker Klub.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Anker Apartment At Deak Sq. Будапешт

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть